Процесс

Расписание заседаний на 22 апреля 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
08:10
АО "Ютазинский элеватор", Ютазинский район, с.Ютаза
ООО "Агропромышленная корпорация "Союз", г.Казань
Зал
3.01
Заседание окончено
08:20
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
Заседание окончено
08:30
ООО "Новожедринский агропромышленный комплекс", с.Благословенка
ООО "Торавто", г.Набережные Челны
Зал
4.05
Заседание окончено
08:30
Саприн Андрей Николаевич, г.Набережные Челны
Саприн Андрей Николаевич, г.Набережные Челны
Зал
3.06
08:30
АО "Сетевая компания", г.Казань
ООО "Капремстрой", г.Казань
Зал
2.05
Заседание окончено
08:25
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
Заседание окончено
08:30
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
Заседание окончено
08:35
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
Заседание окончено
08:15
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.10
Заседание окончено
08:30
Муниципальное казенное учреждение "Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани", г.Казань
ООО "Компания "ДомСтрой", г.Казань
Зал
2.01
Заседание окончено
08:20
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.10
Заседание окончено
08:30
Муниципальное казенное учреждение "Управление земельных и имущественных отношений Нижнекамского муниципального района", г.Нижнекамск
ПАО «Сбербанк России», г. Москва
Зал
2.06
Заседание окончено
08:40
Мокеев Сергей Иванович, с.Старошешминск
Мокеев Сергей Иванович, с.Старошешминск
Зал
3.06
Заседание окончено
08:30
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.10
08:30
Иванов Андрей Викторович, г.Казань
Иванов Андрей Викторович, г.Казань
Зал
3.10
Заседание окончено
08:40
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
08:45
Иванова Светлана Яковлевна, г.Нижнекамск
Жилищный кооператив "Триумф-НК", г.Нижнекамск
Зал
3.01
08:45
ООО "Сетевая компания "Эрготранзит", г.Казань
Общество с ограниченной ответственность "Кубометр", г.Набережные Челны
Зал
2.05
Заседание окончено
08:45
ООО Научно-производственное предприятие "ГКС", г. Казань
ООО "НефтеГазКомплект-Импекс", г.Москва
Зал
2.09
08:45
ООО Конкурсный управляющий "Полимэксимпорт" Рябичев Павел Юрьевич, г.Казань
Говоров Виталий Николаевич, г.Казань
Зал
3.06