Дело о несостоятельности (банкротстве).

В Арбитражный суд Республики Татарстан поступило заявление Степановой Каролины Евгеньевны о признании ее несостоятельной (банкротом).

Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 14.01.2025 гражданка Степанова Каролина Евгеньевна признана несостоятельной (банкротом), в отношении нее введена процедура реализации имущества гражданина.

Определением суда от 20.08.2026 (резолютивная часть оглашена 06.08.2026) суд завершил процедуру реализации имущества должника, не стал применять правила, предусмотренные ст.213.28 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» об освобождении от исполнения обязательств, ввиду того, что должник в течение всего периода судебного разбирательства, включая период отложения продолжительностью более одного месяца, не представил суду никаких пояснений, документов или иных сведений по вопросам, поставленным перед ним судом, не обеспечил явку в судебное заседание и не заявил ходатайств, направленных на предоставление дополнительного времени для дачи пояснений.

 

С подробной информацией по делу №А65-37354/2024 можно ознакомиться в информационной системе «Картотека арбитражных дел».

Опубликовано: 04.09.2026 14:48 Обновлено: 04.09.2026 14:59