22 года блистательной работы! Сегодня Венера Акбердина уходит на заслуженный отдых.
Сегодня, 3 июля, мы провожаем и мы говорим до свидания секретарю судебного заседания, проработавшему в Арбитражном суде Республики Татарстан 22 года, Акбердиной Венере Самигулловне.
Открыл торжественное собрание коллектива председатель суда Максим Сергеевич Боровков. Максим Сергеевич отметил выдающуюся работу Венеры Самигулловны, поделился впечатлениями о том, как он начинал свою трудовую деятельность рядом с талантливой коллегой и прекрасной женщиной.
Конечно же не остался в стороне человек, с которым Венера Самигулловна провела, без малого, 22 года своей трудовой деятельности. Олег Иванович Иванов, не скрывая своих эмоций, поблагодарил Венеру Акбердину за огромный вклад в работу, помощь, трудолюбие и поддержку в их совместной сплоченной работе.
Отдельными словами уважения и признания отметились Красавина Венера Шамилевна и Гарапшина Наиля Дамировна, подарив виновнице торжества воспоминания и цветы.
После своего обращения со словами взаимной теплоты и благодарности Венера Акбердина под аплодисменты присутствующих покинула актовый зал суда.
За многолетнюю и плодотворную работу, оперативность и профессионализм при решении поставленных задач, большой объем и сложность выполняемой работы, добросовестное отношение к своим служебным обязанностям приказом от 2 июля 2020 года №169-л/с объявлена благодарность Акбердиной Венере Самигулловне.
Историческая справка
Венера Самигулловна родилась 25 августа 1956 года. Имеет среднее образование по технической специальности. Стаж работы в системе Судебного департамента и судебной системе 21 год и 10 месяцев. Имеет классный чин «Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса», присвоенный по должности главного специалиста в 2007 году. Венера Самигулловна имеет и знак отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени. Акбердина Венера работала в арбитражном суде с 1998 года по настоящее время.
Акбердина Венера Самигулловна:
«Очень - очень тяжело, мне моя работа очень нравится. Я на работу к семи, половине седьмого стремлюсь. Я не знаю, как я буду жить без нашего суда, без работы этой любимой, но пора уходить. У меня судья Иванов Олег Иванович, замечательный человек, я его очень сильно люблю. В сентябре будет 22 года, как мы с ним вместе работаем. Очень тяжело его оставлять, передавать опыт молодым. Мы уже сработались, с полуслова друг друга понимаем. Мне тяжело, тяжело и больно, но всему свое время. Старость никто не отменял и нужно уже думать об отдыхе».
Пришло знаменательное время – мы провожаем Вас на пенсию и искренне желаем крепкого здоровья, бодрости духа и солнечного настроения. Все это Вам пригодится, ведь пенсия только называется заслуженным отдыхом, а на самом деле — это начало нового этапа жизни. Открываются новые, прекрасные пути, появляется время для реализации своих идей и увлечений. Пусть этот новый жизненный этап принесет Вам много радости, вдохновения и удачи. Желаем Вам остаться такой же энергичной и наслаждаться каждым новым днем!
Опубликовано: 03.07.2020 14:12 Обновлено: 09.06.2023 15:39