24 октября 2015 года в Казани состоялся III турнир по мини–футболу среди команд судов и судейского сообщества Республики Татарстан.

24 октября 2015 года на аренах КСК «Олимп» и СК «Ак Буре» состоялся III турнир по мини–футболу среди судов Республики Татарстан.

В турнире приняли участие 10 команд в составе судей и работников аппарата. Арбитражный суд РТ представляли судьи Путяткин А.В. и Харин Р.С., помощники судей Гилязов Р.Х. и Халиков Р.М. в составе команды «Легион», в которую вошли также представители Арбитражного суда Поволжского округа и Зеленодольского городского суда РТ.

Поддержку спортсменов на трибунах обеспечивали болельщики, в том числе сотрудники Арбитражного суда РТ.

По итогам турнира команда «Легион» заняла второе место. Поздравляем наших коллег с достойным участием и желаем дальнейших спортивных успехов!

                                                                                                                                                                                          - Пресс-служба Арбитражного суда РТ

 

Опубликовано: 26.10.2015 16:36 Обновлено: 09.06.2023 15:39