20 февраля в здании Арбитражного суда состоялся деловой завтрак с участием Председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Николая Новикова и представителей республиканских СМИ.
20 февраля 2013 года в 10.00 в здании Арбитражного суда Республики Татарстан (Казань, Кремль корп. 1 подъезд 2) состоялся деловой завтрак с участием Председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Николая Новикова, Первого заместителя председателя Арбитражного суда РТ Наиля Латыпова и представителей республиканских СМИ.
На деловом завтраке с Председателем АС РТ присутствовали следующие СМИ:
- ИА «Татар-информ»
- Газета «Ватаным Татарстан»
- Электронный портал «Бизнес Онлайн»
- т/к «ТНВ»
- т/к «KZN»
- т/к ГТРК «Вести»
- т/к «Эфир»
- Газета «Казанские ведомости»
- Газета «Коммерсантъ»
- Газета «Республика Татарстан»
- «Российская газета»
В ходе делового завтрака Николай Новиков выступил с кратким докладом об итогах работы суда в 2012 году. Большую часть времени, как и предполагалось, он посвятил ответам на вопросы журналистов, которых, к слову сказать, было задано не мало.
Состоявшийся деловой завтрак, оказался полезен как для представителей судейского сообщества, так и для журналистов.
Присутствовавшие поблагодарили друг друга за прямой диалог, договорившись и в дальнейшем, открыто обсуждать возникающие вопросы.
Пресс-служба АС РТ
Опубликовано: 21.02.2013 15:08 Обновлено: 09.06.2023 15:38