Расписание заседаний на 21 ноября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:10
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан
ООО "Вершина", г. Нижнекамск
Зал
3.10
Заседание окончено
10:00
ООО "Параллакс",гор.Казань
АО "Казаньцентрстрой", г.Казань
Зал
4.06
Заседание окончено
10:15
ООО "КАМА-Общепит", г.Набережные Челны
ИП Самурганов Амарильдо Ильич, г.Мензелинск
Зал
2.06
Заседание окончено
10:00
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман Кредо+", г. Набережные Челны
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман КРЕДО+", г.Набережные Челны
Зал
3.02
Заседание окончено
10:10
Центральный банк Российской Федерации, г.Москва
ПАО "ТАТФОНДБАНК", г.Казань
Зал
3.04
Заседание окончено
10:30
ООО "АЛКОТОРГ", г. Казань
ООО "Фрегат групп", Республика Крым, г.Симферополь
Зал
2.06
10:25
ПАО "Тимер Банк", г. Казань
ООО "Бизнес Групп", г.Казань
Зал
3.01
Заседание окончено
10:10
ООО СК "Геойл", г.Саратов
ООО "Нефтегаз-Сервискомплект", Сабинский район, пгт.Богатые Сабы
Зал
3.02
10:15
ПАО "Тимер Банк", г.Казань
ООО "Ком-Авто", г.Казань
Зал
3.07
Заседание окончено
09:15
Федеральная налоговая служба России , г. Москва
ООО "Смарт Инжиниринг", Сабинский район, пгт Богатые Сабы
Зал
3.10
Заседание окончено
10:30
ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г.Казани Республики Татарстан, г. Казань
ООО "Частная охранная организация "Скала", г.Казань
Зал
5.03
Заседание окончено
10:00
ООО "Фирма "Автогаз", г.Казань
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
5.07
10:30
ООО "Группа ЭНЭЛТ", г.Казань
АО "Антипинский нефтеперерабатывающий завод", г.Тюмень
Зал
4.06
09:50
ООО "Фирма Подряд", Тукаевский район, с.Нижний Суык-Су
ООО "КАЗАН", г.Казань
Зал
3.03
Заседание окончено
09:30
саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"
ООО Управляющая компания "Альянс-Плюс", г.Альметьевск
Зал
3.09
Заседание окончено
10:00
Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны", г.Набережные Челны
ООО "Бэхет", г.Самара
Зал
2.04
Заседание окончено
10:00
Хмара Татьяна Алексеевна
ООО "Управляющая компания "Инвест", г.Казань
Зал
3.04
10:30
Публичное акционерное общество "Татфондбанк" в лице конкурсного управляющего Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", г.Казань
ООО "Торговый дом "Спартак-Казань", г. Казань
Зал
2.05
Заседание окончено
10:20
ООО "ЦентрСпецСтрой", г.Екатеринбург
ООО "Стройгазпроект плюс", г.Казань
Зал
3.09
Заседание окончено
09:40
ИП Абиддинова Рамзия Салихзяновна, г. Казань
ООО "КАМА-Общепит", г.Набережные Челны
Зал
3.09
Сервис временно не доступен