Расписание заседаний на 23 июля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
12:00
Тюменева Назия Ханяфиевна, г. Казань
Тюменева Назия Ханяфиевна, г. Казань
Зал
3.02
12:00
ООО "Кедр", г.Нижнекамск
Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет города Нижнекамска", г.Нижнекамск
Зал
3.07
12:00
ООО "Виаса+", г.Казань
ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
4.03
12:00
ООО Конкурсный управляющий "АльянсАвто-Поволжье" Сафина Зульфия Равильевна, г.Набережные Челны
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан, г.Набережные Челны
Зал
5.01
12:10
ООО "Агрофирма "Нармонка", Лаишевский район, с.Нармонка
ИП Рахманкулов Айдар Термезович, г.Азнакаево
Зал
3.02
12:15
ООО "Камский коммерческий банк", г. Набережные Челны
Ивлев Юрий Леонидович, г. Набережные Челны
Зал
3.10
12:15
Центральный банк Российской Федерации, г.Москва
ПАО "ТАТФОНДБАНК", г.Казань
Зал
4.01
12:20
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, г.Казань
ООО "Строительная компания Вирта", г.Казань
Зал
3.02
12:20
ПАО "Сбербанк России", г.Москва
ООО "Фирма Имавто", г. Набережные Челны
Зал
3.04
12:20
ООО "Тамерлан Транс", Бугульма
ООО "Уральская Слобода", Удмуртская Республика, п.Кизнер
Зал
3.06
12:20
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, г.Казань
ООО "Строительная компания Вирта", г.Казань
Зал
3.10
12:30
ООО "Народные Юристы", г.Казань
ООО "Казанские окна", г.Казань
Зал
2.09
12:30
ПАО "Тимер Банк" , г.Казань
ИП Танаков Алексей Витальевич, с.Старое Исакево
Зал
3.02
12:30
Публичное акционерное общество "Татфондбанк" в лице Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", г.Казань
Общество с ограниченной ответствнностью "Урман", г.Казань
Зал
3.04
12:30
ООО "Лесная усадьба", г. Казань
ПАО "Татфондбанк", г.Казань
Зал
3.06
12:30
ИП Шувалова Анастасия Анваровна, г.Казань
Муниципальное казенное учреждение "Комитет земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования города Казани", г.Казань
Зал
3.07
12:30
ООО "Холдинговая компания "Бизнесинвестгрупп", Республика Башкортостан, г.Уфа
ИП Аловов Иномидин Камарович, г.Казань
Зал
3.08
12:30
ООО "Фармсклад", г.Казань
Общество с ограниченной отвветственностью "Агрофирма Спартак", Лениногорский район, с.Нижние Чиршилы
Зал
4.01
12:30
Министерство транспорта Архангельской области, г. Архангельск
ООО "ТК "ПРО Движение", Тукаевский район, п.Совхоза Татарстан
Зал
4.05
12:40
ООО "Торговый Дом"Проплекс", Московская область, г.Подольск
Ларин Валерий Николаевич, г.Казань
Зал
3.02