Расписание заседаний на 21 ноября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:50
ООО "Стройподряд", г. Елабуга
ИП Карионов Илья Сергеевич, г.Елабуга
Зал
2.03
10:20
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман Кредо+", г. Набережные Челны
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман КРЕДО+", г.Набережные Челны
Зал
3.02
09:40
ИП Эргешов Рахимжон Шокиржонович, г.Казань
АО "Агропромышленный парк "Казань", г. Казань
Зал
2.06
09:40
ООО "ЗМТ-Групп", г.Казань
ОАО "Казанский завод синтетического каучука", г.Казань
Зал
5.02
Заседание окончено
09:30
ООО "СТМ-Комплект", г.Челябинск
ООО "ЧелныМастер-Строй", г.Набережные Челны
Зал
3.09
09:20
Соловьев Андрей Геннадьевич, г.Нижнекамск
ООО "Химстрой", г.Набережные Челны
Зал
3.08
09:45
Арбитражный управляющий Шарипов Марат Зуфарович, г.Казань
Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов в отношении юридических лиц и по взысканию алиментных платежей по г. Казани
Зал
5.03
Заседание окончено
09:50
ООО "ТатГазСервис", г.Казань
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
5.07
09:55
Федеральная налоговая служба, г. Москва
ИП Мусина Каусар Габдуллазановна, Алькеевский район, с.Новые Ургагары
Зал
3.01
09:20
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман Кредо+", г. Набережные Челны
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман КРЕДО+", г.Набережные Челны
Зал
3.02
Заседание окончено
09:55
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман Кредо+", г. Набережные Челны
ООО Автопромышленный холдинг "Штурман КРЕДО+", г.Набережные Челны
Зал
3.02
Заседание окончено
09:20
Смирнова Н.Ю.
ООО "Фирма "Свей", г.Казань
Зал
3.03
Заседание окончено
09:00
ООО "НАОМИ", г.Набережные Челны
ООО "Кама-Нижнекамск", г.Нижнекамск
Зал
3.04
Заседание окончено
09:10
Федеральная налоговая служба России, г. Казань
ООО "Инженерная техническая компания", г. Казань
Зал
3.04
Заседание окончено
09:20
ООО "Агрофирма "Сарсазы", Чистопольский район, д.Татарский Сарсаз
ООО "Агрофирма "Сарсазы", Чистопольский район, д.Татарский Сарсаз
Зал
3.04
09:45
ИП Бердников Алексей Геннадьевич, г.Казань
АО "Татплодоовощпром",гор.Казань
Зал
3.10
Заседание окончено
09:45
Федеральная налоговая служба России, г.Москва
ООО "Финансовая компания БизнесСтрой", г.Альметьевск
Зал
3.04
Заседание окончено
09:50
Федеральная налоговая служба России, г. Москва
ООО "Апас-Агро",Апастовский район, ж/д ст.Каратун
Зал
3.06
Заседание окончено
10:00
ООО "Олимп-Инвест", г.Набережные Челны
ООО "ПАК-Инвест", г.Набережные Челны
Зал
3.09
Заседание окончено
10:00
Муллин Наиль Хамзович, г.Нижнекамск
ООО "Зай-Водоканал", г.Заинск
Зал
2.02
Сервис временно не доступен