Расписание заседаний на 23 июля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
10:30
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИП Миргалиева Аниса Карамовна, г.Набережные Челны
Зал
3.06
10:30
ИП Ибатуллин Азамат Валерьянович, Республика Башкортостан, г.Уфа
ООО "Торговый дом "Палитра ЛТД", г.Набережные Челны
Зал
3.07
10:30
ОАО "Сетевая компания", г.Казань
ИП Абдуллин Габдрафик Сунгатович, Рыбно-Слободский район, с.п.Большеелгинское
Зал
3.08
10:30
Арасланов Ринат Маратович, г. Агрыз
Арасланов Ринат Маратович, г. Агрыз
Зал
3.10
10:30
ООО "Тафлекс", г.Казань
ООО "Бор-Трейд", Нижегородская область, г.Бор
Зал
4.01
10:30
ИП Гидаятов Таджир Мелик оглы, г.Набережные Челны
ООО "Электротранспорт", г.Набережные Челны
Зал
4.05
10:30
ИП Алюнин Сергей Васильевич, г.Казань
ГУ - Управление Пенсионного фонда в Московском районе г.Казани Республики Татарстан, г. Казань
Зал
5.01
10:30
ООО "Тепловые сети", г.Агрыз
ООО "Теплосбыт", г.Агрыз
Зал
5.06
10:40
Хуснуллин Ильнур Газинурович, г. Заинск
Хуснуллин Ильнур Газинурович, г. Заинск
Зал
3.02
10:40
АО "Лизинговая компания "КАМАЗ", г.Набережные Челны
ООО "АгроКубань", Краснодарский край, г.Усть-Лабинск
Зал
4.03
10:40
ООО "Легион", Балтасинский район, с. Бурбаш
ООО "Жилой комплекс Победа", г.Казань
Зал
4.06
10:40
АО "Страховая компания "ТРАНСНЕФТЬ", г.Москва
ООО "Страховая группа "АСКО", г.Набережные Челны
Зал
4.06
10:40
ООО "Управляющая компания "Наш дом", г.Чистополь
ИП Фаттахов Максум Адиевич, Чистопольский район, с.Малый Толкиш
Зал
5.06
10:45
ООО "ТП-Строй", г.Набережные Челны
ООО "Ортэкс", г.Лениногорск
Зал
2.05
10:45
ИП Хайдаров Фаиль Карипович, г.Казань
ПАО Страховое "Ресо-Гарантия", г.Казань
Зал
2.09
10:45
ООО Фирма "Казанский Фасад", г.Казань
ООО "Сувар Девелопмент", г.Казань
Зал
3.04
10:45
ООО "Риберра", г. Набережные Челны
ООО "СтройФорматИндустрия", г. Нижнекамск
Зал
3.06
10:50
ООО "Сервистелеком", Краснодарский край, г.Абинск
ООО "ЮГ-Плит"
Зал
4.06
11:45
ООО "Витастрой", Московская область, г.Химки
ООО "БизнесТехнология", г.Казань
Зал
2.05
12:00
ООО "Индивидуальные Бизнес Решения", г.Москва
ООО "Ортэкс", г.Лениногорск
Зал
2.05