Расписание заседаний на 23 июля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
10:00
ООО "Многопрофильная Инженерная Компания", г.Казань
ПАО "Камгэсэнергострой", г.Набережные Челны
Зал
4.03
10:00
ООО "СГ "Континентстрой", г. Казань
ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
4.05
10:00
ООО "Елабугастройпроект", г.Елабуга
АО Холдинговая компания "Татнефтепродукт", г.Казань
Зал
4.06
10:00
ОАО "Строй-Планета", Республика Башкортостан, Уфимский район, с.Чесноковка
Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов в отношении юридических лиц и о взыскании алиметных платежей по г.Казани-судебный пристав-исполнитель Габидуллина А.Г., г.Казань
Зал
5.02
10:00
ООО "Рост-Сервис", г.Набережные Челны
Государственное учреждение-региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан (Филиал № 9), г.Набережные Челны
Зал
5.06
10:10
МУП "Общепит Кукморского муниципального района", Кукморский район, пгт.Кукмор
МУП "Общепит Кукморского муниципального района", Кукморский район, пгт.Кукмор
Зал
3.04
10:10
АО "Федераральный научно-производственный центр"Титан-Баррикады", г.Волгоград
АО "Зеленодольский завод имени А.М.Горького", г.Зеленодольск
Зал
5.06
10:15
ООО "Легион", Балтасинский район, с. Бурбаш
ООО "Жилой комплекс Победа", г.Казань
Зал
2.06
10:15
ИП Нургатин Рафис Анасович, г.Бугульма
ООО "Чистый город-Бугульма", г. Бугульма
Зал
3.06
10:20
ООО "Прайм Эксперт", г.Набережные Челны
Назипова Гульназ Ильгизаровна, г.Набережные Челны
Зал
3.02
10:20
ООО "Управляющая компания Камаглавстрой", г.Нижнекамск
ООО "Управление механизации и строительства-К", г.Нижнекамск
Зал
3.04
10:20
ООО "ТРАК-ЦЕНТР Казань", г.Казань
ООО "Адыгейский комбикормовый завод", Гиагинский р-н
Зал
4.03
10:20
ООО "НовоСтрой", г. Москва
ООО "Научно-производственное объединение "Ростар", г.Елабуга
Зал
4.06
10:20
Государственное автономное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №11" г.Казани, г.Казань
Государственное учреждение "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Татарстан", г.Казань
Зал
5.06
10:30
ООО "Завод тентовых конструкций "Технострой-Сервис", г.Набережные Челны
ООО "Технотент", Воронежская область, г.Воронеж
Зал
2.03
10:30
ИП Хуснутдинова Наталья Юрьевна, Новосибирская область, д.п.Кудряшовский
АО "Страховая компания " Армеец", г.Казань
Зал
2.05
10:30
ООО "Легион", Балтасинский район, с. Бурбаш
ООО "Жилой комплекс Победа", г.Казань
Зал
2.06
10:30
ООО "Нижнекамская мясная компания", г.Казань
ИП Сизов Альберт Павлович, Нижнекамский район, пгт. Камские Поляны
Зал
2.07
10:30
ООО "Кровля", г.Нижнекамск
ООО "Жилстрой", г.Нижнекамск
Зал
3.04
10:30
ООО "Актив-Центр", г.Казань
ООО "Авто Хаус", г.Казань
Зал
3.04