Расписание заседаний на 21 ноября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:10
ПАО "Тимер-банк", г. Казань
ООО "ПроАктив", г. Казань
Зал
3.06
09:10
ООО "Сервис-Гарант", г.Казань
ООО "Завод ЖБИ Гарант", г. Набережные Челны
Зал
2.05
Заседание окончено
09:20
ОАО "Генерирующая компания", г.Казань
ООО Управляющая компания "Авангард", г.Набережные Челны
Зал
3.09
09:20
ЗАО "ТГК Уруссинская ГРЭС", Ютазинский район, п.г.т. Уруссу
ООО "Управляющая компания Ютазинского муниципального района Республики Татарстан", Ютазинский район, пгт Уруссу
Зал
2.03
09:20
ООО "ИнструментСити-НЧ", г.Набережные Челны
ООО "Камгэсстройснаб", г.Казань
Зал
3.06
09:20
ООО "СидМаркет", г.Москва
ООО "Репродукт", Бугульминский район, п.Березовка
Зал
2.06
Заседание окончено
09:25
Халафетдинов Альберт Джамилевич, г. Елабуга
ООО "Комбинат Энергосберегающих Материалов "Уоллсейвинг",г.Елабуга
Зал
3.01
Заседание окончено
08:40
Глава Крестьянско-фермерского хозяйства Миннуллин Геннадий Самигуллинович, Бавлинский район, с.Покровский-Урустама
Сельскохозяйственный "Колос", Бавлинский район, с.Покровский-Урастама
Зал
3.03
Заседание окончено
09:30
ЗАО "Сталепромышленная компания",г.Екатеринбург
ПАО "Нижнекамскнефтехим", г.Нижнекамск
Зал
2.02
Заседание окончено
09:30
ООО "СК "Вентана", г.Казань
ПАО "Камгэсэнергострой", г.Набережные Челны
Зал
4.03
Заседание окончено
09:30
ООО "Компэст", г.Казань
ООО "Промо Трейд", г.Казань
Зал
2.03
Заседание окончено
08:50
Федеральная налоговая служба России, г.Москва
ООО "Альтехмаш", г.Альметьевск
Зал
3.05
09:30
ООО "АК "Реновация", г.Казань
ИП Галеев Равиль Салихзянович, г. Казань
Зал
5.01
Заседание окончено
08:30
ООО "Юридическое агенство "Астрея", г.Казань
ООО "Чистый мир-НЧ", г.Набережные Челны
Зал
3.08
09:30
АО "Высокогорские коммунальные сети", Высокогорский район, с.Высокая Гора
ТСЖ "Авангард", Высокогорский район, с.Высокая Гора
Зал
2.05
Заседание окончено
09:00
ООО "Авист", г.Казань
ООО "Стройтэкс", г.Казань
Зал
3.05
09:00
ООО "Управление подводно-технических работ "Гидроспецстрой", г.Казань
ООО "КазМонолитСтрой", г. Казань
Зал
3.08
Заседание окончено
09:30
АО "Тандер", г.Краснодар
ИП Галяутдинова Азалия Фердавесовна, г.Набережные Челны
Зал
2.07
Заседание окончено
09:30
ЗАО " Холдинговая Компания " Республиканское объединение автовокзалов и автостанций", г.Казань
ЗАО "Финансовая Компания "Дорстройинвест ", г.Казань
Зал
3.10
Заседание окончено
09:30
ООО "ТОПОС", г.Казань
ОАО "Снабтехстрой", г.Казань
Зал
3.04
Сервис временно не доступен