Расписание заседаний на 23 июля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:40
ООО "ИнвестСтрой", г.Тюмень
ООО "Современник", г. Нижнекамск
Зал
3.04
09:40
ООО "Юнитрак", Тукаевский район, с.Новотроицкое
ООО "Камаспецстрой", г.Нижнекамск
Зал
4.03
09:40
ООО "Асянь", Высокогорский район, с.Алан-Бексер
Высокогорский районный отдел судебных приставов УФССП России по Республики Татарстан судебный пристав-исполнитель Камалова Ильфина Ильфатовна, Высокогорский район, ж/д ст.Высокая Гора
Зал
5.02
09:45
ОАО "Татарское монтажное-наладочное управление", г.Лениногорск
ООО "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке", г. Казань
Зал
2.06
09:45
АО "Татэнерго", г.Казань
Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан", г.Набережные Челны
Зал
3.06
09:50
ООО "ИнвестСтрой", г.Тюмень
ООО "Современник", г. Нижнекамск
Зал
3.04
09:55
ПАО Банк "Финансовая корпорация Открытие", Банк "ФК Открытие", г.Казань
ООО "Царицынский бугор", г.Казань
Зал
5.06
10:00
ООО "Союздорстрой 10", г.Казань
МУП "Предприятие автомобильных дорог", г.Набережные Челны
Зал
2.03
10:00
ООО "Сервистелеком", Краснодарский край, г.Абинск
ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком", г.Санкт-Петербург
Зал
2.05
10:00
ООО "Наратлы", г.Казань
ООО "МолАгроХолдинг", г.Казань
Зал
2.06
10:00
Публичное акционерное общество "Татфондбанк" в лице конкурсного управляющего Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", г.Казань
АО "Холдинговая компания "АК БАРС", г.Казань
Зал
2.07
10:00
ИП Хуснутдинова Наталья Юрьевна, Новосибирская область, д.п.Кудряшовский
АО "Страховая компания " Армеец", г. Москва
Зал
2.08
10:00
ООО "Управляющая компания "Директ Про", г.Казань
ООО "Строительная компания Вирта", г. Казань
Зал
2.09
10:00
ООО "Ликада плюс", Сабинский район, пгт.Богатые Сабы
ИП Хрулев Иван Анатольевич, Высокогорский район, с.Высокая Гора
Зал
3.02
10:00
ООО "ИнвестСтрой", г.Тюмень
ООО "Современник", г. Нижнекамск
Зал
3.04
10:00
ООО "Регион-Сельхозпродукт", Чувашская Республика, г.Чебоксары
ООО "Эталон Строй", г.Арск
Зал
3.06
10:00
ООО "Тэмпо-Логистик", Тукаевский район, д.Старое Клянчино
ООО "ТЭК ТатАвтоТранс", г.Казань
Зал
3.07
10:00
ОАО "Сетевая компания", г.Казань
ООО "Ремонтно-Строительная компания "Инженерные Технологии", г. Лаишево
Зал
3.08
10:00
Люшин Андрей Анатольевич, г.Набережные Челны
Люшин Андрей Анатольевич, г.Набережные Челны
Зал
3.10
10:00
ИП Шакирова Лилия Рафаилевна, г.Казань
ООО "Жилой комплекс Победа", г.Казань
Зал
4.01