Расписание заседаний на 25 марта 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
13:15
Хаеркаева Рузиля Магсумовна, г.Казань
Хаеркаева Рузиля Магсумовна, г.Казань
Зал
4.07
Заседание окончено
13:00
ООО "СтройИнвест-Поволжье", г.Казань
ООО "Базис-Металл+", г.Казань
Зал
2.05
13:30
Федеральная налоговая служба Российской Федерации, г.Москва
ООО "Грейс", г.Нурлат
Зал
4.06
Заседание окончено
13:20
ООО "Никлипс", Чувашская Республика, г.Чебоксары
ООО "Ресурс",г. Заинск
Зал
4.07
13:40
ООО "Производственно-строительное объединение "Казань", г.Казань
Судебный пристав-исполнитель Вахитовского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Республике Татарстан Галиева Элина Рамильевна, г.Казань
Зал
5.02
13:10
Мифтахова Рафида Рашитовна, Лаишевский район, д.Тангачи
Мифтахова Рафида Рашитовна, Лаишевский район, д.Тангачи
Зал
3.03
Заседание окончено
13:00
ИП Давлатов Насимджон Рахимович, г.Альметьевск
ИП Давлатов Насимджон Рахимович, г.Альметьевск
Зал
3.03
Заседание окончено
13:00
ООО СК "СтройМ", г.Набережные Челны
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан, г.Набереженые Челны
Зал
5.05
Заседание окончено
13:25
Галимова Гульнур Завдатовна, г. Казань
Галимова Гульнур Завдатовна, г. Казань
Зал
4.07
Заседание окончено
13:30
Грунева Татьяна Владимировна, г. Казань
Грунева Татьяна Владимировна, г. Казань
Зал
4.07
13:30
ООО "Эльдрим", г.Казань
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан, г.Казань
Зал
5.01
Заседание окончено
13:30
ООО "Фабрика мороженного "Славица", г.Набережные Челны
ФГУП "Управление почтовой связи "Татарстан почтасы", г. Казань
Зал
3.08
Заседание окончено
12:30
ООО "Монтажэлектро", г.Казань
ООО "Технологические решения", г.Казань
Зал
3.04
Заседание окончено
13:30
ООО "СервисАвтоЛюкс", г.Казань
ООО "АвтоДело", г. Казань
Зал
2.07
Заседание окончено
13:25
ИП Ложаускас Сергей Николаевич, Свердловская область, пос.Баранчинский
ООО "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке", г.Казань
Зал
3.05
Заседание окончено
13:30
ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан", г.Казань
Желтов Вадим Вениаминович, г.Казань
Зал
3.03
Заседание окончено
13:30
ПАО Страховое "РЕСО-Гарантия", г.Москва
ИП Шагизьянов Дмитрий Анатольевич, г.Казань
Зал
2.03
Заседание окончено
13:30
ООО "Феникс", г.Казань
ООО "Инновационные покрытия", г. Подольск
Зал
2.05
Заседание окончено
13:10
Абдуллин Рустем Галимьянович, Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода
Абдуллин Рустем Галимьянович, Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода
Зал
3.02
13:30
Общество с ограниченной ответственностью "Страховая группа "АСКО" в лице конкурсного управляющего государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов"
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Зал
2.06